Martin Auerbach
Rechtsanwalt

Telefon: +49 202 7597-20
Telefax: +49 202 7597-97
martin.auerbach@heimtex.de

Hauptgeschäftsführung

 Martin Auerbach
Gerhard Sperling
Diplom-Textilingenieur Sicherheitsingenieur Brandschutzbeauftragter

Telefon: +49 202 7597-30
Telefax: +49 202 7597-97
gerhard.sperling@heimtex.de

Referat Technik

 Gerhard Sperling
Ute Sauer

Telefon: +49 202 7597-50
Telefax: +49 202 7597-97
ute.sauer@heimtex.de

Referat Rechnungswesen / Personal

 Ute Sauer
Matthias Reuter

Telefon: +49 202 7597-40
Telefax: +49 202 7597-97
matthias.reuter@heimtex.de

Referat Kreislaufwirtschaft

 Matthias Reuter
Niklas Griffel

Telefon: +49 202 7597-0
Telefax: +49 202 7597-97
niklas.griffel@heimtex.de

Referat Recht

 Niklas Griffel
Christine Chniel

Telefon: +49 202 7597-41
Telefax: +49 202 7597-97
christine.chniel@heimtex.de

Referat Statistik / Wirtschaft

 Christine Chniel
Christina Erdtmann

Telefon: +49 202 7597-24
Telefax: +49 202 7597-97
christina.erdtmann@heimtex.de

Assistenz Buchhaltung

 Christina Erdtmann
Sabrina Hüsken

Telefon: +49 202 7597-70
Telefax: +49 202 7597-97
sabrina.huesken@heimtex.de

Assistenz Hauptgeschäftsführung

 Sabrina Hüsken
Philip Iwan

Telefon: +49 202 7597-61
Telefax: +49 202 7597-97
philip.iwan@heimtex.de

Assistenz Referat Technik

 Philip Iwan

Mitglied werden!

Ihre Vorteile:

umfassende Beratung
praktische Unterstützung
Branchennetzwerk
Interessenvertretung
Mitarbeiterschulung

Weitere Infos hier

Termine

11.01.2022 – 14.01.2022, Frankfurt a.M., Deutschland

Alle Termine

Suche