Martin Auerbach
Rechtsanwalt

Telefon: +49 202 7597-20
Telefax: +49 202 7597-97
martin.auerbach@heimtex.de

Hauptgeschäftsführung

 Martin Auerbach
Gerhard Sperling
Diplom-Textilingenieur Sicherheitsingenieur Brandschutzbeauftragter

Telefon: +49 202 7597-30
Telefax: +49 202 7597-97
gerhard.sperling@heimtex.de

Referat Technik

 Gerhard Sperling
Ute Sauer

Telefon: +49 202 7597-50
Telefax: +49 202 7597-97
ute.sauer@heimtex.de

Referat Rechnungswesen / Personal

 Ute Sauer
Matthias Reuter

Telefon: +49 202 7597-40
Telefax: +49 202 7597-97
matthias.reuter@heimtex.de

Referat Nachhaltigkeit + Kreislaufwirtschaft

 Matthias Reuter
Niklas Griffel

Telefon: +49 202 7597-10
Telefax: +49 202 7597-97
niklas.griffel@heimtex.de

Referat Recht

 Niklas Griffel
Christine Chniel

Telefon: +49 202 7597-41
Telefax: +49 202 7597-97
christine.chniel@heimtex.de

Referat Statistik / Wirtschaft

 Christine Chniel
Sabrina Hüsken

Telefon: +49 202 7597-70
Telefax: +49 202 7597-97
sabrina.huesken@heimtex.de

Assistenz Hauptgeschäftsführung

 Sabrina Hüsken

Mitglied werden!

Ihre Vorteile:

umfassende Beratung
praktische Unterstützung
Branchennetzwerk
Interessenvertretung
Mitarbeiterschulung

Weitere Infos hier

Keine Termine vorhanden.

Suche