Martin Auerbach
Rechtsanwalt

Telefon: +49 202 7597-20
Telefax: +49 202 7597-97
martin.auerbach@heimtex.de

Hauptgeschäftsführung

 Martin Auerbach
Barbara Schmidt-Zock
Diplom-Kauffrau

Telefon: +49 202 7597-40
Telefax: +49 202 7597-840
barbara.schmidt-zock@heimtex.de

Referat Wirtschaft

 Barbara Schmidt-Zock
Meike Hassenrück
Rechtsanwältin

Telefon: +49 202 7597-10
Telefax: +49 202 7597-97
meike.hassenrueck@heimtex.de

Referat Recht

 Meike Hassenrück
Gerhard Sperling
Diplom-Textilingenieur Sicherheitsingenieur Brandschutzbeauftragter

Telefon: +49 202 7597-30
Telefax: +49 202 7597-97
gerhard.sperling@heimtex.de

Referat Technik

 Gerhard Sperling
Barbara Annas

Telefon: +49 202 7597-50
Telefax: +49 202 7597-97
barbara.annas@heimtex.de

Referat Rechnungswesen/Personal

 Barbara Annas
Christine Chniel

Telefon: +49 202 7597-41
Telefax: +49 202 7597-97
christine.chniel@heimtex.de

Assistenz Referat Wirtschaft

 Christine Chniel
Sabrina Hüsken

Telefon: +49 202 7597-70
Telefax: +49 202 7597-97
sabrina.huesken@heimtex.de

Assistenz Hauptgeschäftsführung

 Sabrina Hüsken
Philip Iwan

Telefon: +49 202 7597-61
Telefax: +49 202 7597-97
philip.iwan@heimtex.de

Assistenz Referat Technik

 Philip Iwan
Sophia Stiridis

Telefon: +49 202 7597-24
Telefax: +49 202 7597-97
sophia.stiridis@heimtex.de

Auszubildende

 Sophia Stiridis

Mitglied werden!

Ihre Vorteile:

umfassende Beratung
praktische Unterstützung
Branchennetzwerk
Interessenvertretung
Mitarbeiterschulung

Weitere Infos hier

Mitgliederbereich

zum Mitgliederbereich

Termine

08.01.2019 – 11.01.2019, Frankfurt a.M., Deutschland

11.01.2019 – 14.01.2019, Hannover, Deutschland

Alle Termine

Suche